Три пешехода погибли после аварии на севере Москвы — Москва.ру

Три пешехода погибли после аварии на севере Москвы

Авария произошла утром седьмого декабря на севере Москвы. Три человека погибли. Об этом сообщают на официальном аккаунте в Twitter столичной Госавтоинспекции.

ДТП произошло около 6:30 утра возле дома 31 по Локомотивному проезду. Автомобилист наехал на трех пешеходов, после чего врезался в вестибюль станции Московского центрального кольца «Окружная». От полученных травм пешеходы скончались на месте. Водитель также пострадал, его госпитализировали.  Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и выясняют подробности и причины аварии.

Ранее в Зеленограде на пешеходном переходе автомобиль наехал на пенсионерку, которая шла с двумя внучками. Из-за тяжелых травм пятилетняя девочка умерла в машине скорой помощи. Пожилая женщина погибла от полученных травм уже в больнице. Ребенок 2017 года был госпитализирован и сейчас находится в больнице. Очевидцы сообщили, что водитель мог не заметить пешеходов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →