Новое видео: московские полицейские накрыли покерный клуб | Москва.ру

Новое видео: московские полицейские накрыли покерный клуб

Сотрудники столичной полиции обнаружили и закрыли покерный клуб, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

На официальном сайте ведомства появилось видео задержания подозреваемых в организации работы нелегального покерного клуба.

Уточняется, что оперативники в Московском регионе провели 11 обысков по адресам нахождения нелегальных игровых клубов, расположенных на Ленинградском проспекте и Кочновском проезде. Также, как сообщает пресс-служба, проводились обыски фактических мест проживания фигурантов, в результате чего полицейские задержали подозреваемых.

Правоохранители установили, что с апреля этого года участники организованной группы в возрасте от 24-х до 41 года начали проводить в Москве азартные игры. При этом организаторы сами исполняли роли администраторов, крупье и охранников клубов, осуществляя при этом нелегальную игровую деятельность.

В ходе обысков сотрудники полиции изъяли огромное количество игровых фишек, игральные карты, покерное сукно, пластиковые карты и мобильные телефоны. Возбуждено уголовное дело по ст.171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Обстоятельства уточняются.

Рейтинг
Москва.ру