СК в Москве начал проверку по делу о мошенничестве с квартирой пенсионерки | Москва.ру

СК в Москве начал проверку по делу о мошенничестве с квартирой пенсионерки

Столичные следователи проводят проверку по факту мошеннических действий с квартирой пожилой женщины на западе Москвы, сообщает ГСУ СК России по столице.

В сообщении говорится, что в программе одного из телеканалов появился сюжет о женщине, которая имела квартиру на западе Москвы. Недавно пенсионерка узнала, что уже долгое время квартира не принадлежит ей.

Новую фамилию собственника женщина узнала только из квитанций по оплате услуг ЖКХ. Кроме того, в СМИ уточнялось, что потерпевшая не подписывала никаких документов купли-продажи.

Сотрудники правоохранительных органов намерены проверить всю озвученную в сюжете информацию. Сейчас, как сообщается, проводятся все необходимые проверочные мероприятия, выясняются обстоятельства произошедшего. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →