На некоторых улицах Москвы временно перекроют движение | Москва.ру

На некоторых улицах Москвы временно перекроют движение

На нескольких улицах в четырех округах столицы временно изменится схема движения, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Уточняется, что ограничения движения будут связаны с проведением ремонтных и строительных работ, поэтому водителей просят заранее планировать маршрут.

Содержание
  1. САО
  2. ЗАО
  3. ЮАО
  4. ЮВАО

САО

С 25 ноября по 28 февраля и с 10 по 25 апреля частично ограничат движение по одной полосе на ул. Самеда Вургуна от дома №5 до дома №13 по Часовой ул., а также на Часовой ул. в районе дома 13. А на отмеченном участке ул. Самеда Вургуна уберут парковочные места.

По ул. Космонавта Волкова в районе дома №6 ограничат движение по двум полосам, но сделают временные уширения из-за работ на инженерных сетях с 1 по 25 декабря.

ЗАО

С 25 ноября по 25 декабря и с 9 января по 25 апреля движение будет ограничено по одной полосе от дома №10 до дома №12 на 1-й Рейсовой ул..  Изменения произойдут из-за прокладки инженерных коммуникаций.

ЮАО

А вот на участке Затонной ул. от дома №27, корп. 1 по Коломенской ул. до Коломенской ул. будут заниматься переустройством дождевой канализации в рамках строительства объектов метрополитена. Поэтому движение также будет ограничено с 4 декабря по 15 января.

 

ЮВАО

С 25 ноября по 9 декабря из-за работ на инженерных сетях на участке ул. Полбина в районе дома №72, стр. 3 автомобилистам также частично ограничат движение (по одной полосе). Также с 10 по 25 декабря движение по одной полосе будет ограничено на участке Шоссейной ул. в районе дома №72, стр. 3 по ул. Полбина.

Более подробная информация и ограничения проезда можно найти на официальном сайте мэра Москвы.

Рейтинг
Москва.ру