Паспорт болельщика ЧЕ-2020 уже можно получить по "Почте России" | Москва.ру

Паспорт болельщика ЧЕ-2020 уже можно получить по «Почте России»

«Почта России» начала доставку паспортов болельщиков для посещения матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года, сообщает пресс-служба АО «Почта России».

Уточняется, что организованна доставка персонифицированных карт зрителей — FAN ID (паспортов болельщика) ЧЕ-2020 — в 98 городов России и по всему миру.

При этом в пресс-службе добавили, что российские зрители матчей чемпионата в Санкт-Петербурге могут получить отправления с вложением FAN ID в 112 отделениях почтовой связи в 98 городах России. Для этого надо только предъявить тот же удостоверяющий личность документ, который указывался при оформлении заявки на паспорт болельщика.

Кроме того, как заверили в пресс-службе, доставка FAN ID для болельщиков будет абсолютно бесплатной. Его должен получить каждый футбольный фанат, купивший билет на матчи чемпионата в Санкт-Петербурге. Паспорт болельщика обеспечивает безвизовый въезд в Россию для иностранцев и безопасное пребывание зрителей на стадионе.

Напомним, подать заявку на получение FAN ID надо до начала мероприятий, пройдя регистрацию на сайте либо в центрах выдачи паспорта болельщика.

Рейтинг
Москва.ру