Электрички Ярославского направления МЖД изменят свое расписание в ночь на 1 декабря | Москва.ру

Электрички Ярославского направления МЖД изменят свое расписание в ночь на 1 декабря

Расписание ряда пригородных электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) из-за плановых работ по обслуживанию инфраструктуры изменится 30 ноября и 1 декабря, сообщили в пресс-службе магистрали.

Изменения, как говорится в сообщении, связаны с работами по обслуживанию ж/д инфраструктуры на станциях «Мытищи», «Пушкино» и перегоне Пушкино — Софрино. Работы будут проходить в ночь на 1 декабря, чтобы изменения в графике принесли минимальный дискомфорт пассажирам.

При этом, как уточняется, изменится время отправления и протяженность маршрутов, также будет затронуто количество остановок. А которые электрички, перевозящие пассажиров от столицы до станций «Болшево», «Щелкино», «Монино», «Фрязино», «Пушкино», вообще временно исключат из расписания.

Кроме того, несколько пригородных поездов, выезжающих из Москвы, не будут останавливаться на станции «Лось».

Ознакомиться с подробным расписанием можно на вокзалах и остановочных пунктах. Также информация размещена на сайте «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →