Камеры фотовидеофиксации установили в Москве еще по 23 адресам | Москва.ру

Камеры фотовидеофиксации установили в Москве еще по 23 адресам

Еще 23 камеры фотовидеофиксации появились на дорогах столицы, сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в Twitter-аккаунте.

Камеры, как уточняется, установили в местах, где происходит много ДТП и пробок из-за нарушений правил дорожного движения. Так, фотовидеофиксация теперь есть в Оружейном пер., на Пресненской набережной, Святоозерской улице и улице Александры Монаховой.

Кроме того, камеры установили на улицах Миклухо-Маклая и Сущевский Вал, а также на площадях Тверская Застава и Новой площади.

Уточняется в сообщении, что новые дорожные камеры установили в Третьяковском проезде, на Осташковском шоссе и на Киевском. Также следить за водителями будут на ул. Охотный Ряд, проспекте Вернадского и по Ленинскому проспекту.

Не забыли про Алтуфьевское и Боровское шоссе и ул. Профсоюзная. Есть теперь камеры на дублере Можайского шоссе, на Дмитровском и Каширском шоссе.

Также в сообщении говорится, что любой желающий может высказать свои предложения по установке новых камер фотовидеофиксации. Все предложения обещают рассмотреть.

Рейтинг
Москва.ру