В Раменском неизвестный поджег 13 микроавтобусов фотовидеофиксации | Москва.ру

В Раменском неизвестный поджег 13 микроавтобусов фотовидеофиксации

Более десяти автомобилей фотовидеофиксации сгорели в подмосковном Раменском в поселке Дружба, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

ПО данным издания, все произошло в ночь с 11 на 12 ноября. По предварительным данным, неизвестный поджег автомобили. Уточняется, что сгорели 13 мобильных комплексов фотовидеофиксации на базе автомобилей Ford Transit.

На место происшествия незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения и ликвидировали возгорание. Как сообщается, пострадавших нет.

В пресс-службе уточнили, что для тушения пожара были вызваны 25 человек и семь единиц спецтехники. Автомобили во время происшествия стояли на автостоянке.

«Московские новости» сообщают, что микроавтобусы полностью выгорели, а площадь пожара заняла 200 квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →