В Москве начали проводить бесплатные курсы для бизнесменов сферы услуг | Москва.ру

В Москве начали проводить бесплатные курсы для бизнесменов сферы услуг

Акселератор для представителей малого и среднего бизнеса стартовал в столице, информирует пресс-служба мэра и правительства Москвы. Бесплатное обучение на курсах могут пройти предприниматели в области туризма, общественного питания, дошкольного образования и сыеры красоты.

В течение шести недель для желающих на площадке Фонда развития интернет-инициатив пройдут лекции, в ходе которых консалтеры обучат специалистов грамотным ходам ведения бизнеса. Предприниматели смогу составить план развития своих организаций с учетом полученных знаний.

«Программа включает еженедельные встречи, лекции и вебинары, индивидуальные консультации, а также возможность презентовать свои продукты», — говорится в сообщении. Уточняется также, что занятия будут полезны не только для начинающих бизнесменов, но и для опытных.

«Для нас, для города, важна обратная связь, чтобы расставлять свои приоритеты по поддержке бизнеса, и акселератор дает эту обратную связь — как от ведущих игроков рынка, так и от тех, кто еще только заходит в бизнес», — считает замглавы департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Александр Исаевич.

Рейтинг
Москва.ру