Пенсионерка 95 лет попала под КамАз в Подольске | Москва.ру

Пенсионерка 95 лет попала под КамАз в Подольске

Водитель КамАза сбил 95-летнюю женщину, которая переходила дорогу в Подольске. Как сообщает пресс-служба городского УМВД, грузовик двигался по Большой Серпуховской улице со стороны пл. Ленина. На повороте на Матросскую улицу водитель транспортного средства решил нарушить ПДД и пронесся на красный сигнал светофора.

В результате он не успел затормозить на пешеходном переходе и сбил пожилого пешехода.

Пострадавшая осталась жива, но получила травмы. Ее доставили в госпиталь. За состоянием бабушки наблюдают врачи. По словам очевидцев, женщина сильно пострадала, после удара ее отбросила на несколько метров.

Правоохранительные органы ведут проверку и продолжают допрашивать свидетелей.

Ранее стало известно, что в результате ДТП под Чеховым погибли два человека, еще один получил увечья. Грузовик столкнулся с легковой машиной, после чего оба транспортных средства вылетели в кювет.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →