Артисты и знаменитые вратари встретятся в гала-матче "Арт-футбола" в Москве | Москва.ру

Артисты и знаменитые вратари встретятся в гала-матче «Арт-футбола» в Москве

Звезды эстрады и знаменитые вратари посоревнуются друг с другом во время проведения гала-матча в рамках футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» в Москве, сообщает руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей столицы Виталий Сучков.

Гала-матч проведут 4 ноября. В нем примут участие сборная турнира со сборной знаменитых вратарей. По словам Сучкова, команда вратарей будет довольно интересная, многие спортсмены уже дали свое согласие на участие. Также каждый из вратарей обязательно постоит на воротах.

«Для них будет организована передача знаменитой кепки Льва Яшина, и каждый из вратарей постоит в воротах. Мы приглашаем также многих артистов, политиков, спортсменов, чтобы они могли принять участие в матче против самых знаменитых вратарей мира», — подчеркнул руководитель департамента.

Он также обратил внимание и на то, что в фестивале будет соревноваться 16 команд. Из них 12 — представители регионов. Матчи и выступления участников турнира будут проводиться параллельно друг другу, для этого футбольное поле разобьют на четыре части.

Напомним, «Арт-Футбол-Россия 2019» пройдет с 3 по 4 ноября. Бесплатный фестиваль посвящен 90-летию со дня рождения вратаря Льва Яшина. В конце зрителей и участников ждет приятный сюрприз: концерт звезд с участием Михаила Боярского, Дениса Майданова, Дмитрия Маликова и других артистов.

Рейтинг
Москва.ру