PR-директор Наргиз опровергла информацию о «пьяном концерте» в Уссурийске | Москва.ру

PR-директор Наргиз опровергла информацию о «пьяном концерте» в Уссурийске

Певица Наргиз во время выступления в Доме офицеров Уссурийска вышла на сцену с бутылкой виски. Об этом со ссылкой на комментарии зрителей пишет местное издание ИА UssurMedia.

По информации издания, далеко не у всех, кто в тот вечер пришел послушать песни любимой исполнительницы, остались положительные эмоции. Как пишет ИА UssurMedia, что, мало того, что звезда появилась на глазах фанатов с опозданием с бутылкой алкоголя, так еще вместо того, чтобы исполнять свой репертуар, начала жаловаться незнакомым людям на свои проблемы, а затем взяла в руки микрофон и начала петь незнакомые никому в зале песни.

«Вместо известных своих песен пела какой-то рок, с матами. Зрители были в шоке», — приводит издание слова одной из зрительниц.

В итоге, как сообщили очевидцы, добрая треть посетителей не стали дожидаться окончания мероприятия, а ушли намного раньше.

Самые неприятные впечатления остались у тех, кто пришел вместе супругами и детьми.

«Полный отстой. Ни одной своей песни. Все с матами. Музыканты лучше играли, чем она пела», — подытожил другой посетитель.

После того, как информация распространилась в прессе, PR-директор Наргиз Ольга Рогова отреагировала на это, заявив, что подобные сведения имеют мало общего с действительностью. Распространение информации о «пьяном концерте» Рогова назвала «вбросом», предположив, что автор сообщения поступал совершенно осознанно.

«Мы предполагаем, что это один конкретный человек делает вбросы. Но верить этому всему и комментировать желания вообще никакого нет», — сказала она.

Рейтинг
Москва.ру