Из столичной фирмы украли сейф с 4 млн рублей | Москва.ру

Из столичной фирмы украли сейф с 4 млн рублей

Московские полицейские разыскивают неизвестного, который похитил сейф с 4 млн рублей внутри из офиса в Коптево, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу.

Сообщение о срабатывании ночью сигнализации в одной из частных фирм поступило в полицию 25 октября в 5 утра. Офис фирмы находится на ул. Зои и Александра Космодемьянских.

Полицейские немедленно прибыли на место происшествия и установили, что неизвестный проник в офис через окно. После чего подозреваемый украл сейф, в котором хранились 4 млн рублей, и скрылся с места преступления. Деньги, как сообщается в пресс-службе, принадлежали частному предпринимателю.

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере, максимальное наказание — до 10 лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 млн рублей.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →