«ПИК» выкупил участок на «Горбушке» | Москва.ру

«ПИК» выкупил участок на «Горбушке»

Проект жилого комплекса на улице Барклая в Москве, на строительство которого потребуется 10 млрд рублей, выкупила у «Сoalco» группа компаний «ПИК», пишет в среду газета «Ведомости» со ссылкой на осведомленный источник.

В Москомстройинвесте в свою очередь отметили, что столичная Градостроительно-земельная комиссия не принимала по этому проекту никаких решений.

Владимира Сергунина, на продаже квартир в жилом комплексе можно организация сможет заработать 23-25 млрд рублей. При этом минимальная стоимость жилья в строящемся здании оценивается экспертами в 200 тысяч рублей за квадрат, а после сдачи дома в эксплуатацию цены могут вырасти еще на 50 тысяч рублей.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →