На остановках в Серпухове теперь можно зарядить телефон | Москва.ру

На остановках в Серпухове теперь можно зарядить телефон

USB-разъемы для зарядки телефонов, планшетов и других гаджетов стали появляться на остановках подмосковного Серпухова. Об этом пишет  издание OKA.FM. По сообщению журналистов, теперь подзарядиться можно на остановках напротив МФЦ на Борисовском шоссе, возле ТРЦ «Корстон», на улице Горького.

Устройства могут стать палочкой-выручалочкой для людей, смартфоны которых плохо держат батарею. Теперь подключить устройство к сети питания можно не только дома или в кафе, но и на улице.

Ранее стало известно, что на территории инновационного центра «Сколково» стартовали работы по строительству вместительного концертного зала и прилегающей к нему «умной» парковки.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →