Золотые медали на Всероссийских соревнованиях завоевали стрелки Подмосковья | Москва.ру

Золотые медали на Всероссийских соревнованиях завоевали стрелки Подмосковья

Стрелки из Московской области смогли завоевать в ходе Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, которые проходят в Ижевске с 18 по 26 октября, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Пара стрелков из Подмосковья Тимур Берлинский и Ольга Щербакова одержали победу в олимпийском упражнении «Винтовка пневматическая. 10 метров. Смешанная пара».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков подчеркнул, что завоеванные золотые медали являются ярким подтверждением того, что подмосковные спортсмены выступили достойно.

По словам министра, Ольга Щербакова и Тимур Берлинский своим успешным выступлением снова смогли показать высокий уровень развития стрелковой школы Московской области.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →