Жители ветхих квартир получают новое жилье в рамках программ расселения — Москва.ру

Жители ветхих квартир получают новое жилье в рамках программ расселения

Новое комфортное жилье получают жители аварийных домов Подмосковья. Клин, Рузский округ и Кашира вошли в тройку лидеров среди округов Московской области с самым большим количеством расселенных в рамках программ «Жилье и городская среда» и национального проекта «Жилье и городская среда» жилых помещений. Об этом информирует пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«С начала года в городском округе Клин за бюджетные средства расселено почти 3 450 квадратных метров аварийного жилья, в Рузском округе – более 2 тысяч квадратных метров, в Кашире – 1,9 тысячи квадратных метра», — говорится в сообщении.

С начала текущего года новое жилье получили порядка 300 жителей Клина, более 120 людей из Рузского округа и 109 человек из Каширы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →