Молодые родители с коляской украли из ТЦ Подольска шаль | Москва.ру

Молодые родители с коляской украли из ТЦ Подольска шаль

Молодая пара с ребенком в коляске украла в ТЦ «Березка» дорогую вязаную шаль, сообщает «РИАМО в Подольске».

На сайте агентства появилась видеозапись с камеры наблюдения в торговом центре, где отчетливо видно, как женщина снимает с манекена дорогую вязаную шаль у одного из бутиков. После этого злоумышленница затолкала шаль в коляску, и пара ушла из бутика.

«У меня бутик вязаной продукции. Я продаю пряжу, поэтому в качестве рекламы сама связала из нее шаль. Это была дорогая вязаная вещь в единственном экземпляре. Я трудилась над ней неделю, чтобы показать, какие именно изделия получаются из моего товара», – пожаловалась хозяйка бутика.

Владелица магазина подала в полицию заявление. В данный момент сотрудники полиции проводят проверку по данному инциденту, выясняются все обстоятельства. Незадачливых воров пока не задержали.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →