Каршеринговый автомобиль перевернулся в Москве напротив здания Минобороны — Москва.ру

Каршеринговый автомобиль перевернулся в Москве напротив здания Минобороны

Каршеринговый автомобиль перевернулся на Фрунзенской набережной в столице, сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве.

ДТП произошло напротив главного здания Министерства обороны России, располагающемуся по адресу: Фрунзенская набережная, 22/2.

В одной из групп социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, снятое очевидцем. На записи четко видно: произошло резкое торможение, водитель не справился с управлением. В результате этого автомобиль вылетел за пределы проезжей части и перевернулся.

На место происшествия прибыли несколько подразделений экстренных служб: пожарные, спасатели, полицейские и медики для выяснения обстоятельств аварии и оказания помощи.

Причины и обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →