Пожилой москвич умер во время визита проститутки | Москва.ру

Пожилой москвич умер во время визита проститутки

Пенсионер умер на севере столицы во время визита проститутки, сообщается в Телеграм-канале Mash.

Началось все с того, что женщина представилась сиделкой пенсионера и вызвала ему скорую. По словам дамы, у мужчины была одышка. Медики приехали на вызов к 67-летнему пенсионеру. Однако бригаде скорой помощи никто не смог открыть дверь. «Сиделка» сказала, что не может найти ключи.

Позже сотрудники полиции дозвонились жене пенсионера и обнаружили, что та не знает ни о какой сиделке. Выяснилось, что мужчина мертв уже несколько часов.

Как сообщается на канале, на самом деле произошло следующее: жена пожилого мужчины уехала, и тот решил повеселиться в ее отсутствие. Пенсионер вызвал проститутку, но его подвело здоровье. Сердце мужчины не выдержало эротического массажа.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →