Несколько тысяч бутылок контрафактного алкоголя изъяли в Королеве | Москва.ру

Несколько тысяч бутылок контрафактного алкоголя изъяли в Королеве

Склад с контрафактной алкогольной продукцией обнаружили сотрудники правоохранительных органов в подмосковном Королеве. Всего в подпольном помещении находилось шесть тысяч бутылок поддельных спиртных напитков, а также 1300 канистр со спиртосодержащей жидкостью.

По оценке следствия, общая стоимость нелегальной продукции превышает миллион рублей. Известно, что, чтобы увеличить продажи, мошенники наклеивали на свой товар поддельные марки, которые выглядели, как федеральные.

В организации незаконного хранения фальсифицированной продукции подозревается 25-летний житель Мытищ. В настоящее время он задержан. Максимальное наказание за такое преступление – шесть лет тюрьмы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →