Форум ИТ-проектов «Открытые инновации» пройдет в Москве в конце октября | Москва.ру

Форум ИТ-проектов «Открытые инновации» пройдет в Москве в конце октября

Форум ИТ-проектов «Открытые инновации» в центре «Сколково» пройдет с 21 по 23 октября. Своими новаторскими идеями смогут поделиться 25 организаций, специализирующихся на информационной безопасности и разработках медицинского оборудования. Об этом говорится на официальном сайте мэра Сергея Cобянина в среду.

Заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина отмечает, что деловая программа будет насыщенной. В частности, запланирована серия мероприятий с бизнес-сообществом, посвященных развитию экосистемы инноваций.

Откроет форум панельная дискуссия «Московский инновационный кластер: маркетплейс для технопредпринимателей», на которую приглашены представители малого и среднего бизнеса, а также сотрудники известных компаний, которые расскажут о своих стартапах.

В последний день, 23 октября, пройдет Тech Brunch «Умный город — площадка для ИТ-сообщества», где российские предприниматели встретятся с иностранными коллегами.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →