Несколько тысяч бутылок контрафактного алкоголя изъяли в Королеве | Москва.ру

Несколько тысяч бутылок контрафактного алкоголя изъяли в Королеве

Склад с контрафактной алкогольной продукцией обнаружили сотрудники правоохранительных органов в подмосковном Королеве. Всего в подпольном помещении находилось шесть тысяч бутылок поддельных спиртных напитков, а также 1300 канистр со спиртосодержащей жидкостью.

По оценке следствия, общая стоимость нелегальной продукции превышает миллион рублей. Известно, что, чтобы увеличить продажи, мошенники наклеивали на свой товар поддельные марки, которые выглядели, как федеральные.

В организации незаконного хранения фальсифицированной продукции подозревается 25-летний житель Мытищ. В настоящее время он задержан. Максимальное наказание за такое преступление – шесть лет тюрьмы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →