Двоих стюардов «России» нашли мертвыми в квартире с белым порошком — Москва.ру

Двоих стюардов «России» нашли мертвыми в квартире с белым порошком

Тела двоих молодых людей накануне были обнаружены в квартире в подмосковных Химках.

Информацию подтвердила представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Вради.

«9 октября в арендуемой квартире по улице Германа Титова в Химках без внешних признаков насильственной смерти обнаружены тела двух мужчин 1990 и 1992 годов рождения», — сообщила она.

Поясняется, что в ходе обыска в квартире следователи нашли порошкообразное вещество белого цвета, которое было передано на химическую экспертизу.

В СКР не упоминают о том, какую должность занимали погибшие. По версии ТАСС, они были стюардами в авиакомпании «Россия».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →