В столичных Хамовниках к 2023 году построят школу нового формата - Москва.ру

В столичных Хамовниках к 2023 году построят школу нового формата

Пресс-служба Москомстройинвеста сообщила, что школа нового формата появится в столичных Хамовниках к 2023 году.

Представители Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства заявили, что в этом среднем общеобразовательном учреждении будут созданы все условия для самореализации и развития талантов подрастающего поколения. Школа, которую назовут «Новый взгляд», войдет в состав ЖК «Садовые кварталы».

В основы обучения будут заложены как традиции классической столичной школы, так и некоторые экспериментальные методики. В организации также рассказали, что этот объект к концу 2022 года возведет компания «Интеко». Он будет располагаться на двух земельных участках, общая площадь которых составит приблизительно 10 тыс. кв. метров.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →