Фестиваль профессиональных возможностей «PRO Тебя» пройдет в Москве - Москва.ру

Фестиваль профессиональных возможностей «PRO Тебя» пройдет в Москве

В Москве пройдет фестиваль профессиональных возможностей «PRO Тебя», в рамках которого любой желающий сможет найти или открыть для себя что-то новое.

В рамках масштабного мероприятия и взрослым, и студентам, и школьникам, и даже детям будет чем заняться, поскольку гостей ждут не только увлекательные лекции и мастер-классы, но и разного рода флешмобы, квесты, перформансы. И это только малая часть того, чем можно увлечься.

Так, например, на площадке фестиваля планируется работа сразу пяти шатров с интригующими названиями, где гости мероприятия смогут расширить свои возможности, исходя из собственных знаний, целей и опыта.

«Площадка трансформаций» заинтересует тех, кому близка идея свободы урбанистического мышления. «Сад Технологий» покажет новые разработки в сфере цифровых технологий, например, управление бытовой техникой с помощью мысли. «Бюро Навыков» позволит понять, как разработать проект полезного назначения в команде. «Салон качества», устроенный по типу салона самолета, позволит гостям через аудио-прогулку получить инсайд по работе со своими потребностями.

«Лаборатория Фантазий» представляет собой наиболее любопытную площадку, на которой гости праздника смогут поменять оценку собственных возможностей и врожденных способностей при помощи психологических приемов.

«Программа фестиваля сформирована таким образом, что люди всех возрастов найдут интересные для себя мероприятия. Решить карьерные вопросы смогут находящиеся в поиске работы, а работодатели — найти лучшие кадры на «Ярмарке вакансий»», — говорится в сообщении организаторов.

Мероприятие начнется в рамках празднования первой годовщины «Технограда» на ВДНХ 22 сентября в 11 часов утра и продлится до 22 часов вечера.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →