Гости «Московского долголетия» с размахом отпразднуют Яблочный спас - Москва.ру

Гости «Московского долголетия» с размахом отпразднуют Яблочный спас

Праздники, мастер-классы и открытые уроки будут организованы специально для участников проекта «Московское долголетие» с 19 по 24 августа.

Одним из наиболее масштабных событий на этой неделе в столице станет празднование Яблочного спаса в понедельник, 19 августа. Гости мероприятия смогут научиться танцевать «Яблочко», посетить мастер-класс по изготовлению разнообразных поделок из бумаги, а также продегустировать яблочное варенье. Праздник состоится в Школьном парке в Чертаново Северном. Старт запланирован на 12:00.

21 августа в Савеловском парке пройдет концерт-презентация «Московское долголетие», в рамках которого творческие коллективы исполнят песни советских и российских авторов. В тот же день в парке «Сосенки» состоится открытый урок по Zumba Gold, который проведет дипломированный тренер.

24 августа на территории парка New Moscow пройдет фестиваль «Красная Пахра». Участники проекта получат возможность посетить мастер-классы по художественно-прикладному искусству, уроки скандинавской ходьбы и модный показ «Королевская осанка».

Рейтинг
Москва.ру