Жителям Дорогомилово бесплатно продлят разрешение на парковки - Москва.ру

Жителям Дорогомилово бесплатно продлят разрешение на парковки

Из-за работ по благоустройству на нескольких улицах в районе Дорогомилово возникли проблемы с парковочными местами. Завершить проект планируют к августу, но даже это не успокаивает москвичей, которые оплатили парковки заранее — люди на протяжении четырёх месяцев не могут ими пользоваться.

В частности, местные жители не могут ставить свои машины на площади у Киевского вокзала, а также на 2-м Брянском проезде, Брянской ул., ул. Можайский Вал, Можайском пер., Киевской ул., Платовской ул., ул. Раевского, ул. Студенческой, Дохтуровском пер., Резервном пр-де, 6-м Можайском пер., ул. Дунаевского, Кутузовском пер., 1-м Можайском тупике и Б. Дорогомиловской ул.

Кандидат в депутаты Мосгордумы Кирилл Никитин совместно с районными активистами собрал подписи за продление разрешения на парковку. Он направил обращение в Департамент транспорта Москвы с просьбой продлить действие разрешений жителям Дорогомилово после окончания строительных работ.

«Пришла пока неофициальная информация, что наша инициатива рассмотрена и моё предложение решено поддержать», – заявил Никитин.

По его словам, в течение нескольких дней будет принято окончательное решение по этому вопросу.

Рейтинг
Москва.ру