Депутат Перфилова повторно выдвигается в Мосгордуму - Москва.ру

Депутат Перфилова повторно выдвигается в Мосгордуму

Депутат Надежда Перфилова заявила, что намерена повторно баллотироваться в Мосгордуму. Заявление она опубликовала на своей странице в социальной сети.

«Мой жизненный принцип — всегда доводить начатое до конца. Поэтому я буду баллотироваться в депутаты нового созыва, не могу уйти и бросить начатое», — сказала она.

Своей первоочередной задачей Перфилова считает защиту прав каждой семьи и каждого жителя, которым предстоит переехать по программе реновации. По ее словам, остро стоят вопросы, связанные с застройкой районов.

Также Перфилова намерена отстаивать экологическое благополучие территории округа, содействовать развитию социальной инфраструктуры и благоустройству дворов и зон досуга.

Выдвигаться она будет по избирательному округу №7, в который входят районы Бескудниковский, Дмитровский, Восточное Дегунино и часть района Западное Дегунино.

Перфилова Надежда Рафаиловна родилась в 1956 году. Окончила Московский государственный заочный педагогический институт и государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт открытого образования». Продолжает педагогическую деятельность в качестве директора школы № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора. Избрана депутатом Московской городской думы 14 сентября 2014 года.

Рейтинг
Москва.ру