«Лидеры России» станут наставниками для студентов-победителей кубка «Управляй!» - Москва.ру

«Лидеры России» станут наставниками для студентов-победителей кубка «Управляй!»

В День Конституции в Москве в Медиалофте РАНХиГС объявили о старте второго сезона студенческого кубка по менеджменту «Управляй!».

Как стало известно, полуфиналисты, финалисты и победители конкурса управленцев «Лидеры России» станут для студентов, победивших в кубке, наставниками.

По словам генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», которая будет реализовывать программу «Наставничество», руководителя проекта «Лидеры России», проректора РАНХиГС Алексея Комиссарова, в этом году были расширены возможности конкурса «Управляй».

«Возможность получить в наставники лучших управленцев страны – главный приз для участников конкурса «Лидеры России», — сказал Алексей Комиссаров во время приветственного слова.

Проректор РАНХиГС добавил, что взаимодействие проектов платформы «Россия – страна возможностей» друг с другом очень важны, и программу «Наставничество» можно считать таким примером.

Стоит отметить, что студенческий кубок по менеджменту «Управляй!» является одним из проектов Автономной Некоммерческой Организации (АНО) «Россия – страна возможностей», которая была создана в соответствии с указом, подписанным президентом РФ Владимиром Путиным весной этого года.

Рейтинг
Москва.ру