В продаже появились карты «Тройка», посвященные парку «Зарядье» - Москва.ру

В продаже появились карты «Тройка», посвященные парку «Зарядье»

В Москве выпустили проездную карту метрополитена «Тройка» с памятным дизайном, посвященным «Зарядью». Как рассказали в пресс-службе метро, эта карта должна создать праздничное настроение у пассажиров.

Новая карта с изображением парящего моста вышла в лимитированной версии –  всего их  было изготовлено 10 тысяч. Они уже поступили в продажу – их можно купить во всех кассах «подземки».

При этом метрополитен Москвы часто радует москвичей необычными сувенирными вариантами проездных. Обычно это происходит накануне праздников, знаменательных событий или просто для разнообразия.

Отметим также, что проездной «Тройка» действует не только в метро, но и как инструмент для оплаты в парке «Зарядье». Им можно расплатиться за экскурсию или выставку, которые проходят в парке.

Кстати, «Тройка» выпускается не только в виде карты, но и в других формах. Например, имеются также проездной-браслет, проездной-брелок и даже проездной-кольцо из керамики. Как отмечают создатели этого необычного устройства, кольцо сложнее потерять или оставить дома.

Рейтинг
Москва.ру