Не прерывая отдых: центры госуслуг для дачников открылись за чертой Москвы - Москва.ру

Не прерывая отдых: центры госуслуг для дачников открылись за чертой Москвы

Москвичам предоставят возможность проголосовать, не прерывая дачный отпуск. Как пишет АГН «Москва», в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ) открылись филиалы столичных центров «Мои документы», которые позже будут переоборудованы в избирательные участки.

Кабинеты центров госуслуг принимают граждан по всем возникающим вопросам с четверга по воскресенье. Также здесь предоставляется помощь в расчете коммунальных платежей, можно оформить пенсионное свидетельство, узнать полезную информацию о льготах и налогах, оформить соцкарту и т.д.

Специальная группа из сотрудников центров государственных услуг также напомнит москвичам о важной дате выбора мэра столицы (9 сентября), расскажет про нововведения и пригласит отдать голос за одного из кандидатов, которые участвуют в предвыборной гонке.

Проголосовать можно будет не только в пределах Москвы, но и за городом: в Калужской, Владимирской, Тульской и Московской областях. Таким образом москвичи, несмотря на дачный сезон, не пропустят такой важный для российской столицы день и смогут принять участие в выборах, не утруждая себя поездкой в Москву.

Рейтинг
Москва.ру