Создание парка в Бутово проконтролирует мэр Москвы - Москва.ру

Создание парка в Бутово проконтролирует мэр Москвы

В Бутово появится парк до конца лета 2018 года. Мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул, что жители этого района смогут насладиться первоклассным парком уже в сентябре. Кроме того, столичный градоначальник обещал взять строительство под личный контроль.

Эксперт РАНХиГС при президенте РФ Владислав Гинько в беседе с корреспондентом «Москва.ру» отметил вовлеченность Сергея Собянина в реальный рабочий процесс. Также он выделил желание мэра сделать жизнь в городе лучше.

«В своем стремлении вникать во все вопросы жизни города, считая каждый из них важным, мэр Москвы Сергей Собянин берет пример со стиля работы, которого придерживается президент России Владимир Путин. Это правильно, что градоначальник чувствует «пульс» городской жизни, стремится вместе с горожанами сделать жизнь в столице все более комфортной. Новый парк, который появится в Бутово, — это еще одно свидетельство того, что Москва не поддалась санкциям. А рост экономики города приведет к дальнейшему повышению качества жизни в столице», — считает эксперт.

Рейтинг
Москва.ру