Житель Москвы задержан за сексуальное насилие над 4-летней дочерью - Москва.ру

Житель Москвы задержан за сексуальное насилие над 4-летней дочерью

Днем ранее, 28 марта, в полицию обратилась 37-летняя москвичка с заявлением о действиях развратного характера в отношении ее четырехлетней дочери. По словам женщины, совершил преступление ее 27-летний сожитель, который является родным отцом ребенка.

Полицейские незамедлительно задержали мужчину по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Как рассказал источник в правоохранительных органах, инцидент произошел поздно вечером 27 марта.

В настоящее время Андрей З. заключен под стражу. В отношении него уже возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия. В соответствии с частью 3 статьи 132 УК РФ предусмотрено максимальное наказание до 15 лет лишения свободы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →