В Подмосковье 21 марта откроется выставка METRO EXPO-2018 - Москва.ру

В Подмосковье 21 марта откроется выставка METRO EXPO-2018

Глава сельхозотрасли Подмосковья Андрей Разин в эфире «Радио 1» рассказал о выставке METRO EXPO-2018, где представлены более 30 предприятий региона, производящих сельхозпродукцию.
Парламентарий пояснил, что на выставке соберутся предприниматели и поставщики из Московской области. В общей сложности свою продукцию продемонстрируют более 30 организаций и предприятий. Местным жителям хорошо известны такие региональные бренды, как «Доброе поле», «Павловская слобода», «Русское море» и другие.
По словам Разина, большинство участников — представители малого и среднего бизнеса из розничной торговли. Также главной темой мероприятия станет цифровизация этой сферы. Речь пойдет о том, как предприниматели с помощью цифровых технологий привлекают внимание потребителей и коллег для расширения своей линейки.
Стоит отметить, что глава подмосковного ведомства станет почетным гостем METRO EXPO-2018. Он будет участником официальной церемонии открытия. Кроме того, он намерен посетить и другие мероприятия, проходящие на выставке.
Известно, что METRO EXPO-2018 состоится в Красногорске с 21 по 23 марта на площадке «Крокус Экспо».

Рейтинг
Москва.ру