Ради матча Россия-Бразилия улицы у «Лужников» перекроют с 22 по 24 марта - Москва.ру

Ради матча Россия-Бразилия улицы у «Лужников» перекроют с 22 по 24 марта

Отмечается, что ограничения будут действовать в период с 22 по 24 марта. Как информирует московский Центр организации дорожного движения, в период с 22 по 24 марта в столице будут перекрыты улицы возле стадиона «Лужники». Такие меры обусловлены тем, что 23 марта в Москве состоится товарищеский футбольный матч между командами России и Бразилии.

В соответствии с предоставленной ЦОДД информацией, при съезде со Смоленской улицы на Смoленскую нaбережную, с Ростовской набережной на Смоленскую улицу и на участке Усачева от Трубецкой до переулка Хользунова будет введено одностороннее движение. Кроме того, водители смогут проехать только в одну сторону в переулке Хользунова на участке от Усачeва до Малой Пироговской, а на самой Малой Пироговской – от Хользунова до Трубецкой. Также в одну сторону будет осуществляться проезд по улице Ефремова от 3-й Фрунзенской до проезда №2309 и на участке дублера Комсомольского проспекта от проезда №2309 до 3-й Фрунзенской.

Более полный список улиц, по которым будет перекрыто или изменено движение, представлен на сайте ЦОДД.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →