В Москве 17 марта откроется образовательная выставка - Москва.ру

В Москве 17 марта откроется образовательная выставка

В Москве 17 марта пройдет образовательная выставка от EF Education First. Мероприятие посвящено иностранному и отечественному образованию, созданию успешной карьеры, а также инновациям и трендам в обучении. У всех гостей выставки будет прекрасная возможность узнать лучшие российские вузы и выбрать наиболее подходящий для себя и посетить тематические семинары психологов.

Кроме того, потенциальные абитуриенты смогут поучаствовать в пробном собеседовании в приемной комиссии зарубежных вузов, проконсультироваться с представителями российских и иностранных высших учебных заведений и, что немаловажно, разобраться в современных методах обучения.

Выставка будет проходить 17 марта с 11 до 18 часов в гостинице Hilton Moscow Ленинградская на улице Каланчевской. Мероприятие организовано при поддержке Cambridge University Press, Innopolis University, Head Hunter и других партнеров.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →