В московском кинотеатре на Новом Арбате 8 марта покажут фильм «Завтрак у Тиффани» - Москва.ру

В московском кинотеатре на Новом Арбате 8 марта покажут фильм «Завтрак у Тиффани»

Культовая картина Блэйка Эдвардса с Одри Хепберн в главной роли будет показана на большом экране в честь Международного женского дня.

Близится Международный женский день, и, представители сети кинотеатров «Каро» решили порадовать москвичей и гостей столицы показом культовой мелодрамы Блэйка Эдвардса «Завтрак у Тиффани». О предстоящем событии сообщается в социальных сетях.

По сюжету главная героиня Холли Голайтли не заботится о жизненных трудностях и безостановочно крутит легкомысленные романы с мужчинами ради выгоды. Она пользуется положением своих спутников, живее с одиноким безымянным котом и мечтает найти свое место в жизни, где ей будет спокойно, как в любимом ювелирном доме.

Сообщается, что культовая кинолента получила пять номинаций на «Оскар», удостоилась двух премий «Грэмми» и вошла в зал истории кинематографа. Этот фильм можно смотреть при любом настроении в любое время. Поэтому было решено показать его 8 марта. Показ начнется в 18 часов, стоимость билетов начнется от 500 рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →