Станция метро «Деловой центр» будет недоступна для пассажиров в течение двух дней - Москва.ру

Станция метро «Деловой центр» будет недоступна для пассажиров в течение двух дней

Станция «Деловой центр» Солнцевской линии столичного метрополитена, будет недоступна для пассажиров. Причиной послужили ремонтные работы по присоединению строящегося участка БКЛ.

Вестибюль станции будет закрыт 24 и 25 февраля. Поезда будут курсировать от «Раменок» до «Парка Победы». Также они будут следовать по Арбатско-Покровской линии с конечной остановкой на «Партизанской». Таким образом, пассажирам не нужно будет совершать пересадку.
Сообщается, что москвичи смогут заменить «Деловой центр» одноименной станцией МЦК и находящейся на Филевской линии «Выставочной».

Строительство БКЛ позволит разгрузить сразу несколько линий метро и центральных пересадочных узлов. Кроме того, ее открытие благоприятно скажется на транспортном обслуживании стадионов ЦСКА и «Динамо», возведение которого подходит к концу, а также делового комплекса «Москва-Сити».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →