К московскому проекту «Музыка в метро» присоединилось более 500 музыкантов - Москва.ру

К московскому проекту «Музыка в метро» присоединилось более 500 музыкантов

На портале мэра и правительства Москвы сообщили о то, что за первые десять дней приема заявок более 500 музыкантов и артистов захотели поучаствовать в новом сезоне проекта «Музыка в метро».

«За первые 10 дней приема заявок на участие в новом сезоне проекта «Музыка в метро» более 500 артистов и музыкантов захотели присоединиться к нему. Принимать заявки начали 29 января, а завершат 25 февраля. В прошлом году за месяц кастинга было подано около одной тысячи заявок», — сказано в сообщении.

В 2018 году за участие в проекте будут бороться такие известные коллективы как Brevis Brass Band, Владимир Семибратов и Mulerman Band, а также актеры и ансамбль гусляров с тульским мужским вокальным ансамблем.

Онлайн-отбор и прослушиванию будут организованы Московским продюсерским центром. Попытать свою удачу может каждый артист вне зависимости от от стиля и предпочтений в музыке. По итогам прослушиваний будут отобраны победители, которые получат право выступления в московском метро на протяжении года и возможность самостоятельно выбирать удобное время и площадку для выступлений.

С начала старта проекта артистами было подано более пятнадцати тысяч концертов. Артист сам выбирает время, дату и место своего выступления через сайт проекта. Одно выступление должно длиться не более двух часов. В будни площадки работают с 10:00 до 17:00 и с 20:00 до 22:00, в выходные дни — с 10:00 до 22:00. В часы пик концерты не проводятся.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →