В Москве 13-летняя школьница обвинила в изнасиловании пятерых парней - Москва.ру

В Москве 13-летняя школьница обвинила в изнасиловании пятерых парней

В Москве 13-летняя девочка обвинила сразу пятерых парней в изнасиловании, информирует РИАМО со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Сообщается, что школьница отправилась на «вписку». Оказавшись на месте, она, по ее словам стала жертвой изнасилования. Двое ровесников силой заставили вступить девочку с ними в половую связь. Позже она уже в компании отправилась в магазин. И здесь не обошлось без приключений. Трое парней также, воспользовавшись ситуацией, занялись с ней сексом. При этом сам процесс соития был снят на камеру мобильного телефона, а позже и выложен в Сеть.

Мать школьницы обратилась за помощью к правоохранительным органам с требованием привлечь юношей к ответственности. Однако в Следственном комитете посчитали, ее дочь добровольно вступила со всеми пятью в половой контакт. Мало того, что теперь «потерпевшая» стала предметом издевательств в собственной школе, так и родная мать поменяла точку зрения, считая, что дочь сама спровоцировала ситуацию.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →