Супруги из Подмосковья продали четырехэтажный коттедж и переселились в дом на колесах - Москва.ру

Супруги из Подмосковья продали четырехэтажный коттедж и переселились в дом на колесах

Подмосковная семья более пяти лет живет в доме на колесах, в который она переселилась после того, как продала четырехэтажный особняк.

Сообщается, что ранее супруги проживали в комфортабельном четырехэтажном коттедже. Однако устав о того, что приходится гнаться за финансовыми средствами, а также от жизни в бешеном ритме и вечной суете глава семейства принял решение продать жилище и построить своими руками дом на колесах. На работу у него ушло два года. По завершению он взял с собой супругу и отправился в путешествие.

Площадь фургона составляет 14 квадратных метров. Внутри имеется электрогенератор, печь, мебель, зеркала, книжные полки и картины на стенах. При этом новым владельцам не приходится оплачивать коммунальные услуги, тратя около тысячи рублей в месяц на древесину для растопки. Теперь супруги постоянно путешествуют, не оставаясь на одном месте.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →