В Подмосковье 30-летний мужчина украл дорогой диджейский пульт - Москва.ру

В Подмосковье 30-летний мужчина украл дорогой диджейский пульт

Сотрудники правоохранительных органов Волоколамского района Московской области сообщили об аресте злоумышленника, который подозревается в краже дорогостоящего диджейского пульта. По словам представителя пресс-службы Государственного управления МВД России по Подмосковью, виновником инцидента стал 30-летний местный житель. Мужчина незаконно проник в помещение, расположенное на улице Щекино. Пока хозяева отсутствовали, подозреваемый забрал с собой не только диджейскую аппаратуру, но и микшерный пульт, роутер, провода и музыкальную колонку. Когда пострадавшие обнаружили пропажу, сразу же обратились за помощью в дежурную часть правоохранительных органов. Полицейские по горячим следам задержали злоумышленника. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «кража». На текущий момент мужчина дает показания. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →