В Егорьевске загорелся пассажирский рейсовый автобус, пострадавших нет - Москва.ру

В Егорьевске загорелся пассажирский рейсовый автобус, пострадавших нет

В воскресенье, 3 декабря, в Подмосковье во время стоянки в рейсовом пассажирском автобусе случился серьёзный пожар. Соответствующую информацию предоставили в Главном управлении МЧС по региону.

Как сообщили огнеборцы, в дневное время на пульт диспетчера поступили данные о пожаре в рейсовом автобусе в городе Егорьевск. Согласно имеющимся данным, сотрудники МЧС быстро прибыли на место происшествия и установили, что очаг возгорания находится в моторном отсеке автомобиля.

Сообщается, что для устранения пожара была отправлена бригада спасателей в количестве 8 человек, а также две единицы спецтехники. Уточняется, что рейсовый автобус приехал на конечную точку маршрута, и именно там произошло возгорание. Известно, что на момент пожара пассажиров в транспорте уже не было.

В происшествии пострадавших нет.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →