В Москве в жестком столкновении Audi и Kia пострадал один человек - Москва.ру

В Москве в жестком столкновении Audi и Kia пострадал один человек

В ночь с 24 на 25 ноября в Москве произошло ДТП, в котором участвовали две иномарки. Соответствующие данные были получены в пресс-службе управления МВД по столице.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, инцидент был зафиксирован в 00:15 на улице Нагатинская вблизи дома №6. Согласно имеющимся данным, дорогу здесь не поделили два автомобиля: Audi и Kia. В настоящий момент неизвестно, что именно послужило причиной столкновения. Сообщается, что в результате удара обе машины получили серьёзные механические повреждения.

Приехавшие к месту аварии фельдшеры госпитализировали женщину-водителя в ближайшую больницу. О характере её травм ничего неизвестно. В настоящий момент сотрудники полиции ведут проверку по факту случившегося ДТП. Устанавливаются подробности произошедшего.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →