КБ «Ильюшина» открыло свое представительство в Луховицах - Москва.ру

КБ «Ильюшина» открыло свое представительство в Луховицах

КБ «Ильюшина» открыло свое представительство на территории расположенного в Луховицах производственного комплекса «МиГ». Решение было принято в связи со скорым стартом производства пассажирских самолетов Ил-114-300, передает пресс-служба ОАК.

С целью координации работ между специалистами «Ил» и «МиГ», которые имеют отношение к запуску серийного производства разработанных для перевозки пассажиров на небольшие расстояния перспективных самолетов Ил-114-300.

Отмечается, что на церемонию открытия прибыли гендиректора ПАО «Ил» и РСК «Миг» Алексей Рогозин и Илья Тараенко.

Рогозин, взяв слово, заявил, что открытие представительства направлено на объединение усилий для сокращения времени на разработку и выпуск продукции. Сейчас общей целью является решение поставленных задач, при этом с опережением графика, резюмировал руководитель ПАО «Ил».

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →