В Москве труп пенсионерки полгода пролежал в квартире - Москва.ру

В Москве труп пенсионерки полгода пролежал в квартире

Как сообщает представитель пресс-службы ГСУ СК России по Москве и Московской области, во вторник, 21 ноября, в квартире обнаружено тело пожилой  женщины.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что погибшей является местная жительница 1931 года рождения. Инцидент зафиксирован на улице Коненкова в районе Бибирево. Специалисты при осмотре трупа предположили, что женщина скончалась около шести месяцев назад. Также  не зафиксированы следы насильственной смерти. Некоторые соседи предполагают, что пенсионерка скончалась из-за плохого состояния здоровья.

На текущий момент тело направлено в морг для дальнейшего расследования обстоятельств происшествия. Точную причину смерти установит только судебная медэкспертиза. Информация по факту происшествия уточняется.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →