В Москве на два года закроют для движения транспорта Сокольническую площадь - Москва.ру

В Москве на два года закроют для движения транспорта Сокольническую площадь

Строительство станции столичной подземки «Стромынка» скажется на движении транспорта по Сокольнической площади, передает РИА Новости.

В опубликованном ЦОДД сообщении говорится, что из-за строительства станции метро «Стромынка» с 9 декабря 2017 года произойдут изменения в движении транспорта. Помимо того, что вплоть до 31 декабря 2019 года будет невозможно проехать по Сокольнической площади, также будет осуществляться одностороннее движение на улице Сокольническая Слободка на участке от Русаковской улицы до Сокольнического Вала. Аналогичная ситуация сложится на Маленковской улице от Сокольнического Вала до улицы Шумкина и на Старослободской улице, где будет организовано движение в обратном направлении.

Отмечается, что открытие станции «Стромынка» запланировано на 2019 год, и вместе с «Сокольниками» будет образовывать пересадочную станцию.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →