В Подмосковье нашли окровавленное тело местного жителя - Москва.ру

В Подмосковье нашли окровавленное тело местного жителя

Накануне, 12 ноября, в Подмосковье в Одинцовском районе нашли тело мужчины с колото-резанной раной паховой области. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе МВД по Московской области.

Как сообщают правоохранители, труп был обнаружен в 02:27 в поселке Новоивановское на улице Агрохимиков. Согласно имеющимся данным, 28-летний местный житель пребывал у себя дома в компании своего 45-летнего друга. Известно, что мужчины вместе распивали алкоголь. В один момент между ними произошла потасовка, в ходе которой один из оппонентов взял нож и ткнул им другого, после чего убежал в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан у себя в квартире. В настоящее время работники полиции проводят расследование по факту произошедшего. Начато уголовное делопроизводство.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →