В Ступино под эстакадой опрокинулась фура с металлоломом - Москва.ру

В Ступино под эстакадой опрокинулась фура с металлоломом

Сегодня, 13 ноября, в Подмосковье произошло серьёзное ДТП, в котором на дороге перевернулся на бок контейнеровоз. Такие данные были предоставлены в региональном МВД.

Как рассказали в ГИБДД, инцидент был зафиксирован в 13:10 под эстакадой на въезде в Ступино. Согласно имеющейся информации, на трассе перевернулся перевозящий металлолом контейнеровоз. В настоящий момент точных данных о причинах инцидента нет. Отмечается, что удар был такой силы, что закрепленный контейнер сорвался с платформы и пролетел несколько метров. Сообщается, что в аварии также пострадал проезжавший мимо легковой автомобиль марки Daewoo Matiz.

Информации о пострадавших в ходе инцидента не поступало. Для ликвидации последствий ДТП к месту аварии был вызван кран. Из-за инцидента на данном участке дороги скопился крупный затор.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →